評価した作品
密偵評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 4.5
アントマン評価済み ★ 4.5
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 3.0- 大変な結婚評価済み ★ 3.0
最後の恋のはじめ方評価済み ★ 4.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.5
デッドプール評価済み ★ 4.5
8 Mile評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 2.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評 価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.5
戦火の中へ評価済み ★ 3.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0