評価した作品
ブレードランナー評価済み ★ 4.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
サラマンダー評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
オブリビオン評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 4.0
呪怨2(ビデオオリジナル版)評価済み ★ 3.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.0
バトルシップ評価済み ★ 3.0
es エス評価済み ★ 3.0
コンタクト評価済み ★ 3.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 4.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 5.0
28日後…評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 3.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 2.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 2.0
ホーム・アローン評価済み ★ 2.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.0