映画
評価
231
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 5.0
奇人たちの晩餐会 USA評価済み ★ 2.0
奇人たちの晩餐会評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ ジェダイの復讐評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 5.0
グッド・ライ いちばん優しい嘘評価済み ★ 4.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 4.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
思いやりのススメ評価済み ★ 2.5
ドリーム評価済み ★ 5.0
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 4.0
アングリーバード評価済み ★ 2.5
リープ・イヤー うるう年のプロポーズ評価済み ★ 3.0
幸せへのキセキ評価済み ★ 5.0
シンデレラ・ストーリー評価済み ★ 5.0