評価した作品
DTC 湯けむ り純情篇 from HiGH&LOW評価済み ★ 4.0
ちょんまげぷりん評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
かもめ食堂評価済み ★ 4.5
ホノカアボーイ評価済み ★ 3.0
HiGH&LOW THE MOVIE評価済み ★ 3.0
銀魂2 掟は破るためにこそある評価済み ★ 4.0
海街diary評価済み ★ 3.0
小さな命が呼ぶとき評価済み ★ 3.0
ちはやふる 下の句評価済み ★ 3.5
ちはやふる 上の句評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 3.5
ベイマックス評価済み ★ 3.0
耳をすませば評価済み ★ 4.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 3.0
シンデレラ評価済み ★ 4.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
横道世之介評価済み ★ 4.5
インセプション評価済み ★ 3.0