評価した作品
Love Letter評価済み ★ 1.0
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 1.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 1.5
悪人伝評価済み ★ 1.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
スリープ評価済み ★ 2.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 1.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 2.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 2.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
超時空英雄伝エイリアノイド PART2:終局決戦評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
ミッドサマー評価済み ★ 2.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.5
虐待の証明評価済み ★ 3.5
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.5
ミス・ワイフ評価済み ★ 4.0