評価した作品
ベイビーわるきゅーれ評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.0
リピーテッド評価済み ★ 5.0
犯罪都市評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.5
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 3.5
ゼブラーマン ゼブラシティの逆襲評価済み ★ 3.5
雷桜評価済み ★ 4.0
神様のカルテ評価済み ★ 3.0
劇場版 SPEC 結(クローズ) 漸(ゼン)ノ篇評価済み ★ 4.0
阪急電車 片道15分の奇跡評価済み ★ 1.0
劇場版 SPEC 天評価済み ★ 4.0
劇場版 SPEC 結(クローズ) 爻(コウ)ノ篇評価済み ★ 3.5
ツレがうつになりまして。評価済み ★ 3.5
岳 ガク評価済み ★ 2.5
ロボコン評価済み ★ 0.5
群青 愛が沈んだ海の色評価済み ★ 0.5
君への誓い評価済み ★ 3.5
アロハ評価済み ★ 2.5
人のセックスを笑うな評価済み ★ 0.5