評価した作品
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
江南ブルース評価済み ★ 3.5
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
あと1センチの恋評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0