評価した作品
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 4.0
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 2.5- To See If I'm Smiling評価済み ★ 3.5
北朝鮮強制収容所に生まれて評価済み ★ 3.5
将軍様、あなたのために映画を撮ります評価済み ★ 4.0- Welcome to Playhouse評価済み ★ 5.0
- Raw Herring(英題)評価済み ★ 5.0
アノマリサ評価済み ★ 4.5
デッドプール評価済み ★ 3.0
リリーのすべて評価済み ★ 3.0
サウルの息子評価済み ★ 4.0
バットマン リターンズ評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 3.5
X-MEN2評価済み ★ 3.5
ダイ・ハード評価済み ★ 3.5
かいじゅうたちのいるところ評価済み ★ 3.5
ロブスター評価済み ★ 4.5
ターミネーター2評価済み ★ 4.0