映画
評価
208- 風のファイター評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 3.0
オーロラの彼方へ評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 5.0- 恋愛の目的評価済み ★ 4.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 3.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 5.0
オブリビオン評価済み ★ 4.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0- 麻婆島評価済み ★ 3.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
ターミネーター4評価済み ★ 3.0
オーシャンズ13評価済み ★ 5.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 5.0