映画
評価
467
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.0
オーシャンズ11評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 3.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.0
ドラゴン・タトゥーの女評価済み ★ 3.5
トロン:アレス評価済み ★ 3.0
トロン評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォータ ー評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
デタッチメント 優しい無関心評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
ザ・ファーム 法律事務所評価済み ★ 3.5