映画
評価
560
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 4.5
マトリックス評価済み ★ 0.5
下妻物語評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 3.0
そして父になる評価済み ★ 3.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 3.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.5
怪物評価済み ★ 3.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
劇場版 TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 3.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 2.5
マリグナント 狂暴な悪夢評価済み ★ 2.0
四月になれば彼女は評価済み ★ 1.5
ラーゲリより愛を込めて評価済み ★ 4.0
メランコリック評価済み ★ 1.5
恋する寄生虫評価済み ★ 3.0