評価した作品
あいつだ評価済み ★ 1.0
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 3.0
声もなく評価済み ★ 2.5
パパロッティ評価済み ★ 3.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 2.0
花様年華評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5- 怪しい顧客たち評価済み ★ 2.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 2.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 1.0
過速スキャンダル評価済み ★ 1.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 1.5
卑劣な街評価済み ★ 2.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.5- Bargain(英題)評価済み ★ 3.0

監獄の首領評価済み ★ 2.0
ボーダーライン評価済み ★ 2.0
天命の城評価済み ★ 2.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 2.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 2.5