映画
評価
121
銀魂 THE FINAL評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.5
美少女戦士セーラームーンSuperS セーラー9戦士集結!ブラック・ドリーム・ホールの奇跡評価済み ★ 4.5
ミニモニ。じゃ ムービー お菓子な大冒険!評価済み ★ 3.5
K-20 怪人二十面相・伝評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 5.0
カイジ 人生逆転ゲーム評価済み ★ 5.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 3.5
名探偵ピカチュウ評価済み ★ 5.0
スマイル 聖夜の奇跡評価済み ★ 4.0
ミニオンズ評価済み ★ 4.0
SING シング評価済み ★ 4.0
プロメア評価済み ★ 5.0
今夜、ロマンス劇場で評価済み ★ 4.5
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ [新編]叛逆の物語評価済み ★ 5.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 【前編】/始まりの物語評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.5
ワンピースエピソード・オブ・ナミ~航海士の涙と仲間の絆~評価済み ★ 4.0