映画
評価
225
エリザベート 1878評価済み ★ 4.0
君は放課後インソムニア評価済み ★ 3.0
戦場のメリークリスマス評価済み ★ 5.0- ナショナル・シアター・ライヴ 2014 「フランケンシュタイン」評価済み ★ 5.0
- 英国ロイヤル・オペラ・ハウス シネマシーズン 2017/18 ロイヤル・バレエ「不思議の国のアリス」評価済み ★ 4.0
- 英国ロイヤル・オペラ・ハウス シネマシーズン 2017/18 ロイヤル・バレエ「くるみ割り人形」評価済み ★ 4.0
- 英国ロイヤル・オペラ・ハウス シネマシーズン 2017/18 ロイヤル・バレエ「白鳥の湖」評価済み ★ 3.5
- 英国ロイヤル・オペラ・ハウス シネマシーズン 2017/18 ロイヤル・オペラ「カルメン」評価済み ★ 3.0
ナショナル・シアター・ライブ2023「レオポルトシュタット」評価済み ★ 5.0
劇場版ツルネ はじまりの一射評価済み ★ 3.0
犬王評 価済み ★ 5.0
スカーフェイス評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁評価済み ★ 3.0
ライトハウス評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 4.5
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 4.0
虐殺器官評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 3.5