映画
評価
1351- 午前中の時間割り評価済み ★ 2.5
クレイジー・キラー 悪魔の焼却炉評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 3.5
トゥギャザー評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.5
TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 3.5
パプリカ評価済み ★ 4.0- マルチバース・アルマゲドン評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
カッコーの巣の上で評価済み ★ 4.0
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
あんのこと評価済み ★ 2.5- M3GAN ミーガン 2.0評価済み ★ 3.5
市子評価済み ★ 3.0
旅と日々評価済み ★ 4.0
テレビの中に入りたい評価済み ★ 4.0