評価した作品
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 3.5
劇場版ACMA:GAME 最後の鍵評価済み ★ 2.5
プロジェクト・サイレンス評価済み ★ 3.5- Companion (原題)評価済み ★ 4.0
フライト・リスク評価済み ★ 3.5
遺書、公開。評価済み ★ 3.0
スピーク・ノー・イーブル 異常な家族評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 3.5
ヴィーガンズ・ハム評価済み ★ 4.0
28週後...評価済み ★ 2.5
28日後…評価済み ★ 2.0
新幹線大爆破評価済み ★ 3.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 3.0
あの人が消えた評価済み ★ 2.5
マダム・ウェブ評価済み ★ 3.0
夏目アラタの結婚評価済み ★ 2.5
トラップ評価済み ★ 3.0
アナザヘヴン評価済み ★ 2.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.5