映画
評価
1176- ハサン・ミンハジのホームカミング・キング評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
シャザム!評価済み ★ 3.5
レディ・バード評価済み ★ 4.5
裸の銃を持つ男評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
荒野の千鳥足評価済み ★ 4.5
暗黒街の顔役(1932)評価済み ★ 5.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5
ザ・グリード評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー ザ・ムービー評価済み ★ 4.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
ノクターナル・アニマルズ評価済み ★ 4.5
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 5.0- ジェラルドのゲーム評価済み ★ 4.0
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら評価済み ★ 3.5
アバウト・ア・ボーイ評価済み ★ 3.5
ベイブ評価済み ★ 4.0
スプリングスティーン・オン・ブロードウェイ評価済み ★ 4.0- アポストル 復讐の掟評価済み ★ 3.5