評価した作品
ゴーストキラーズ 血塗られた少女の謎評価済み ★ 2.5- プラットフォーム 2評価済み ★ 2.0
イノセンツ評価済み ★ 2.5
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 3.5- 7月22日評価済み ★ 3.5
それでもボクはやってない評価済み ★ 2.5- 西部戦線異状なし評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
邪悪なるもの評価済み ★ 4.0
胸騒ぎ評価済み ★ 3.5
TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 3.5- Smile 2 (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明評価済み ★ 4.0
サークル評価済み ★ 2.5
生きてこそ評価済み ★ 3.0
雪山の絆評価済み ★ 3.5
アウシュヴィッツ・レポート評価済み ★ 2.0
8番出口評価済み ★ 2.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 3.0
闇金ウシジマくん評価済み ★ 3.0