映画
評価
574
アフター・ヤン評価済み ★ 3.0- Nam June Paik: Moon is the Oldest TV (原題)評価済み ★ 4.5
フィフス・エレメント評価済み ★ 4.0
フライド・グリーン・トマト評価済み ★ 3.5
A GHOST STORY / ア・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5
デリシュ!評価済み ★ 2.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0- Let There Be Light評価済み ★ 3.0
ふたりのベロニカ評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5- 冬の旅評価済み ★ 3.0
アネット評価済み ★ 3.0
めぐり逢えたら評価済み ★ 3.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 3.0- 歌う女・歌わない女評価済み ★ 5.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.5
海辺のポーリーヌ評価済み ★ 1.5