映画
評価
3056- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
MEN 同じ顔の男たち評価済み ★ 2.0- コンパニオン評価済み ★ 4.0

プラットフォーム評価済み ★ 3.0
YUMMY/ヤミー評価済み ★ 3.5- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
バービー評価済み ★ 2.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 3.0
- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 3.5
侵蝕評価済み ★ 3.0- Cobweb (英題)評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5

BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.5
大丈夫、大丈夫、大丈夫!評価済み ★ 3.0- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.0
秘密の丘評価済み ★ 3.0