評価した作品
ヘアスプレー評価済み ★ 5.0
EXIT評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
アクアマン評価済み ★ 4.5
トランボ ハリウッドに最も嫌われた男評価済み ★ 5.0
フィルス評価済み ★ 5.0
ステキな金縛り評価済み ★ 4.0
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.5
るろうに剣心評価済み ★ 4.0
パイレーツ評価済み ★ 3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 2.0
フューリー評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
群盗評価済み ★ 2.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0