評価した作品
アウトロー 哀しき復讐評価済み ★ 2.0
修羅の華評価済み ★ 2.0- デイ&ナイト(2010)評価済み ★ 4.0
- 晴れ ときどき くもり評価済み ★ 4.0
パーフェクト・ボウル運命を賭けたピン評価済み ★ 2.0
エンド・オブ・ホワイトハウス評価済み ★ 3.0
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0- サバハ評価済み ★ 3.0
ラッシュ/プライドと友情評価済み ★ 3.0
ツーリスト評価済み ★ 2.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.0- 2016無限商事ー危機の会社員評価済み ★ 4.0
ワンライン/5人の詐欺師たち評価済み ★ 2.0
スティーブ・ジョブズ評価済み ★ 3.0
ヴェノム評価済み ★ 2.0
探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 2.0
デッドプール評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.0
アトミック・ブロンド評価済み ★ 2.5