評価した作品
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.0
結界の男評価済み ★ 1.5
サンドラの週末評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 3.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 5.0
フォックスキャッチャー評価済み ★ 4.5
ゴースト・エージェント R.I.P.D.評価済み ★ 2.0
X-MEN2評価済み ★ 3.0
そして父になる評 価済み ★ 4.0
Dragons: Gift of the Night Fury評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 2.5
群盗評価済み ★ 2.5
ファイナ ル・デッドコースター評価済み ★ 2.5