映画
評価
49
蛍火の杜へ評価済み ★ 5.0
鉄コン筋クリート評価済み ★ 3.5
パプリカ評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5
ももへの手紙評価済み ★ 4.0
バケモノの子評価済み ★ 4.0
同級生評価済み ★ 3.0
言の葉の庭評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 4.5
きみと、波にのれたら評価済み ★ 4.0
夜は短し歩けよ乙女評価済み ★ 3.0
夜明け告げるルーのうた評価済み ★ 3.0
メアリと魔女の花評価済み ★ 3.0
思い出のマーニー評価済み ★ 3.0
あらしのよるに評価済み ★ 3.5
かぐや姫の物語評価済み ★ 3.0
映画 聲の形評価済み ★ 3.0
心が叫びたがってるんだ。評価済み ★ 3.0
ハル(2013)評価済み ★ 3.0
屍者の帝国評価済み ★ 3.5