評価した作品
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 2.5
Titanic評価済み ★ 3.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
インデペンデンス・デイ リサージェンス評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
世界一キライなあなたに評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 2.5
ミュータント・ニンジャ・タートルズ : 影<シャドウズ>評価済み ★ 4.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 4.0