映画
評価
140
ザ・フライ評価済み ★ 3.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
ムーンライト評価済み ★ 4.0
アス評価済み ★ 3.0
アナザヘヴン評価済み ★ 1.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 3.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く評価済み ★ 3.5
エレファント評価済み ★ 4.0
アイアムアヒーロー評価済み ★ 3.0
ヘル・レイザー評価済み ★ 2.5
オーメン評価済み ★ 3.5
ザ・ブルード 怒りのメタファー評価済み ★ 2.5
ミート・ショップ・オブ・キラーズ評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
老人Z評価済み ★ 4.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
アイズ ワイド シャット評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.0