映画
評価
429- 私の親友悪党たち評価済み ★ 3.0
 
るろうに剣心評価済み ★ 3.5
キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 3.5
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 4.5
マイ・ボディガード評価済み ★ 4.0
足球王評価済み ★ 3.5- ランニングマン(原題)評価済み ★ 3.5
 
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 3.0
オフィス 檻の中の群狼評価済み ★ 4.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.5
トランセンデンス評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
嘆きのピエタ評価済み ★ 2.5
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 3.5
ミス・ワイフ評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
デスノート評価済み ★ 3.0- 危険な挨拶評価済み ★ 3.0