映画
評価
1448- 頭のない女評価済み ★ 3.5

BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.5
バッドボーイズ RIDE OR DIE評価済み ★ 2.5
ガール・ネクスト・ドア評価済み ★ 1.5
コレクター評価済み ★ 3.0
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 1.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0
スカーフェイス評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 2.5- FYRE: 夢に終わった史上最高のパーティー評価済み ★ 3.5
- THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 3.0
リー・ミラー 彼女の瞳が映す世界評価済み ★ 3.5
アロハ評価済み ★ 2.5
TENET テネット評価済み ★ 3.0
ギルバート・グレイプ評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・エクスプレス評価済み ★ 3.0
ラウンダーズ評価済み ★ 3.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.5
クィーン評価済み ★ 4.0
ファイナル・デッドサーキット評価済み ★ 3.0