評価した作品
インスタント・ファミリー ~本当の家族見つけました~評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ブラックミラー: バンダースナッチ評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.5
バード・ボックス評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
アナイアレイション -全滅領域-評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
あと1センチの恋評価済み ★ 4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.0