評価した作品
ドリームガールズ評価済み ★ 3.0
オーシャンズ11評価済み ★ 3.0
オーシャンズ13評価済み ★ 3.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 1.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 3.5
ファ イト・クラブ評価済み ★ 3.0
テルマエ・ロマエII評価済み ★ 2.0
ファニーゲーム U.S.A.評価済み ★ 2.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 1.5
タイタンの戦い評価済み ★ 1.5
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 2.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 2.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 2.0
クローズZERO評価済み ★ 1.5
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 2.0
るろうに剣心評価済み ★ 3.5
ブラック・スワン評価 済み ★ 1.5
ハッピー・フライト評価済み ★ 1.5
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い評価済み ★ 1.0