映画
評価
122
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 純黒の悪夢(ナイトメア)評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 3.5
劇場版 SPEC 天評価済み ★ 2.5
劇場版 SPEC 結(クローズ) 爻(コウ)ノ篇評価済み ★ 2.0
劇場版 SPEC 結(クローズ) 漸(ゼン)ノ篇評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 業火の向日葵評価済み ★ 3.0
BLUE GIANT評価済み ★ 3.0
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 3.5
余命10年評価済み ★ 3.5
ヴィーガンズ・ハム評価済み ★ 3.5
思い出のマーニー評価済み ★ 3.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.5
グリーン・インフェルノ評価済み ★ 3.0- ヴァイオレット・エヴァーガーデン 総集編評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 爆睡!ユメミーワールド大突撃評価済み ★ 3.5
メアリと魔女の花評価済み ★ 2.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 3.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
翔んで埼玉評価済み ★ 3.0