映画
評価
201
GO評価済み ★ 4.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 3.5- Kimchi (英題)評価済み ★ 0.5
母なる証明評価済み ★ 4.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 5.0
三姉妹評価済み ★ 3.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5- Soh(原題)評価済み ★ 3.0

未成年評価済み ★ 4.5- Sink & Rise(英題)評価済み ★ 2.5
- Kids are fine (英題)評価済み ★ 4.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.0
エスター評価済み ★ 3.5
グッドフェローズ評価済み ★ 5.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
子猫をお願い評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0