評価した作品
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.0
ホリデイ評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
シャイニング評価済み ★ 3.5
たまこラブストーリー評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.5
ミニオンズ評価済み ★ 4.5
10 クローバーフィールド・レーン評価済み ★ 3.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 3.5
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 4.5
そして父になる評価済み ★ 4.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.5
バケモノの子評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.5
最強のふたり評価済み ★ 4.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 4.0