映画
評価
437- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- 100 Years(原題)評価済み ★ 0.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
異端者の家評価済み ★ 3.0
裏窓評価済み ★ 5.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0
めまい評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
コンタクト評価済み ★ 3.5
劇場版 ポケットモンスター ベストウイッシュ ビクティニと黒き英雄 ゼクロム評価済み ★ 2.0
劇場版 ポケットモンスター 幻のポケモン ルギア爆誕評価済み ★ 3.0
劇場版ポケットモンスター ココ評価済み ★ 3.0
劇場版ポケットモンスターアドバンスジェネレーション ミュウと波導の勇者 ルカリオ評価済み ★ 2.5- Small Things Like These (原題)評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5