評価した作品
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 5.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
最後の恋のはじめ方評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0