評価した作品
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
シザーハンズ評価済み ★ 3.0
ドリームガールズ評価済み ★ 5.0
シュレック2評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 5.0
アイデンティティー評価済み ★ 5.0
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー評価済み ★ 1.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.0