評価した作品
- The Woman in the White Car評価済み ★ 3.5
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 5.0
- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
- Materialists (原題)評価済み ★ 3.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5- オールド・ガード2評価済み ★ 1.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 5.0
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 3.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 1.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 5.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0