評価した作品
フッテージ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 3.0
ビー・デビル評価済み ★ 3.0- 스승의 은혜評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5- カマキリ評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- The Cursed: Insatiable Desires (英題)評価済み ★ 1.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 3.0
スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班評価済み ★ 3.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5

サユリ評価済み ★ 2.5- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.5
ツイスターズ評価済み ★ 3.0
ビバリウム評価済み ★ 2.0