映画
評価
18
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.5
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 3.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0