評価した作品

エクスペンダブルズ ニューブラッド評価済み ★ 3.0
コカイン・ベア評価済み ★ 2.5
羅小黒戦記(ロシャオヘイセンキ) ぼくが選ぶ未来評価済み ★ 4.0- エレクトリック・ステイト評価済み ★ 3.5
- オメデタ?! そんなトコ評価済み ★ 2.5
それいけ!アンパンマン くろゆき姫とモテモテばいきんまん評価済み ★ 3.0- Sly (原題)評価済み ★ 4.0
極主夫道 ザ・シネマ評価済み ★ 2.5
それいけ!アンパンマン ロールとローラ うきぐも城のひみつ評価済み ★ 3.0
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う評価済み ★ 3.0
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 3.0
シング・フォー・ミー、ライル評価済み ★ 3.0
モンスター・ホテル 変身ビームで大パニック!評価済み ★ 3.5
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 3.0- あの年のクリスマス評価済み ★ 3.5
レッド・ワン評価済み ★ 2.5
ウィッチャー 狼の悪夢評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 3.5
北極百貨店のコンシェルジュさん評価済み ★ 3.5