評価した作品
犬神家の一族 (1976)評価済み ★ 1.0
みなに幸あれ評価済み ★ 0.5
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.5
舟を編む評価済み ★ 4.0
ほかげ評価済み ★ 3.5
春に散る評価済み ★ 3.5
劇場版 TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 4.5
宇宙人のあいつ評価済み ★ 3.0
映画 賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
異動辞令は音楽隊!評価済み ★ 4.0
オズランド 笑顔の魔法おしえます。評価済み ★ 3.0- はだしのゲン2評価済み ★ 4.0
はだしのゲン評価済み ★ 4.5
劇場版 君と世界が終わる日に FINAL評価済み ★ 3.0
Gメン評価済み ★ 3.0
法廷遊戯評価済み ★ 3.0
ニセコイ評価済み ★ 3.0
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~評価済み ★ 3.0
サイダーのように言葉が湧き上がる評価済み ★ 3.0