映画
評価
334
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 3.5
ワニとジュナ〜揺れる想い評価済み ★ 4.0
ざくろの色評価済み ★ 5.0
接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 3.5
美術館の隣の動物園評価済み ★ 4.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
わたしは最悪。評価済み ★ 3.0
R-POINT評価済み ★ 2.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
グリーンマイル評価済み ★ 3.0