評価した作品
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ピクセル評価済み ★ 2.5
犯罪都市評価済み ★ 4.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
極秘捜査評価済み ★ 1.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 2.0
男たちの挽歌評価済み ★ 4.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 0.5
The Witch/魔女評価済み ★ 1.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 5.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.5
密偵評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 2.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0