映画
評価
589- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
メメント評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 4.0
嵐の中で評価済み ★ 2.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ビバリウム評価済み ★ 2.5- フラクチャード評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
籠の中の乙女評価済み ★ 4.5- Heartsping: Teenieping of Love (英題)評価済み ★ 0.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 1.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5

貴公子評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 2.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
コメント部隊評価済み ★ 3.5