映画
評価
666
21グラム評価済み ★ 4.0
イーグル・アイ評価済み ★ 3.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 1.5
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 2.0
サンキュー・スモーキング評価済み ★ 2.5
007 ダイ・アナザー・デイ評価済み ★ 3.0
イントゥ・ザ・ワイルド評価済み ★ 4.0
殺し屋1評価済み ★ 4.5
コールド マウンテン評価済み ★ 3.5
ケンカの技術評価済み ★ 2.5
私が、生きる肌評価済み ★ 3.5
アラハン評価済み ★ 3.0
ヒストリー・オブ・バイオレンス評価済み ★ 4.0
スーパー・チューズデー評価済み ★ 3.0
血も涙もなく評価済み ★ 3.0- 礼儀なき者たち評価済み ★ 2.5
バーン・アフター・リーディング評価済み ★ 3.5
ベルベット・ゴールドマイン評価済み ★ 4.0
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 4.5
メタルヘッド評価済み ★ 3.5