映画
評価
85- 少年と犬評価済み ★ 0.5
- そして、バトンは渡された評価済み ★ 3.5
- マイ・インターン評価済み ★ 3.5
- 劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.5
- ウェディング・ハイ評価済み ★ 4.0
- 461個のおべんとう評価済み ★ 3.5
- ラーゲリより愛を込めて評価済み ★ 4.5
- バービー評価済み ★ 3.0
- ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0
- そして父になる評価済み ★ 3.5
- 一度死んでみた評価済み ★ 2.0
- シャイロックの子供たち評価済み ★ 3.5
- ファーザー評価済み ★ 3.0
- THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
- すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
- 余命10年評価済み ★ 4.0
- ビューティフル・マインド評価済み ★ 3.5
- ステップ評価済み ★ 4.0
- SING シング評価済み ★ 3.5
- ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 4.0