評価した作品
グリーンブック評価済み ★ 4.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0- 盧武鉉です (原題)評価済み ★ 5.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5
ターミナル評価済み ★ 4.0
最後まで行く評価済み ★ 4.5
足球王評価済み ★ 4.0
サンドラの週末評価済み ★ 3.0
メメント評価済み ★ 4.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
潜入評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0