評価した作品
トム・オブ・フィンランド評価済み ★ 5.0- For a Lost Soldier(英題)評価済み ★ 5.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 5.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 5.0
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 5.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 5.0
海がきこえる評価済み ★ 5.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 5.0
マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 5.0
ARGYLLE アーガイル評価済み ★ 5.0
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 5.0
渚のシンドバッド評価済み ★ 5.0
エゴイスト評価済み ★ 5.0
マネーボーイズ評価済み ★ 5.0
あの時、愛を伝えられなかった僕の、3つの“もしも”の世界。評価済み ★ 5.0