テレビ
評価
47
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
ホークアイ評価済み ★ 3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
不可殺 -永遠を生きる者-評価済み ★ 3.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.5
クラリス評価済み ★ 4.0
天官賜福評価済み ★ 4.0
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン2評価済み ★ 4.0
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1評価済み ★ 4.5
キーパーズ評価済み ★ 4.0
モルモン教徒殺人事件: マーク・ホフマンのいびつな執念評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5
邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 3.5
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.5