テレビ
評価
76
베팅 온 팩트評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
遊☆戯☆王 デュエルモンスターズGX評価済み ★ 4.5
黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
あたしンち評価済み ★ 4.0
Accomplice (英題) シーズン2評価済み ★ 3.0
데스노트評価済み ★ 3.5
데스노트評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 1.0
My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 1.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
愛の後にくるもの評価済み ★ 3.0
恋するムービー評価済み ★ 2.5
脱出おひとり島評価済み ★ 1.5
EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
乗り換え恋愛2評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.5